Pascal 9 - c
3241 MB Middelharnis · Middelharnis oostplaat, Goeree-Overflakkee
- अलग खड़ा स्वतंत्र घर
- निर्माण वर्ष 2002
- 159 m² आवासीय क्षेत्रफल
- 1.423 m² भूखंड
- B ऊर्जा दक्षता श्रेणी
Pascal 9 - c के बारे में पूछें
घर, मोहल्ले, मूल्य या खर्चों के बारे में सवाल पूछें। सहायक इस पृष्ठ के आँकड़ों के आधार पर जवाब देता है और ज़रूरत पड़ने पर नवीनतम जानकारी भी खोजता है।
संक्षेप में
Middelharnis में Pascal 9 - c पर स्थित अलग खड़ा स्वतंत्र घर है, जिसका निर्माण 2002 में हुआ था। इसका आवासीय क्षेत्रफल 159 m² है और ऊर्जा दक्षता श्रेणी B है। यह Middelharnis oostplaat मोहल्ले (नगरपालिका Goeree-Overflakkee) में है। सांकेतिक बाज़ार मूल्य € 711.000 से € 882.000 तक है। आसपास का परिवेश: शोर का स्तर 57 dB (चहल-पहल वाला), वायु गुणवत्ता WHO की अनुशंसित सीमा के भीतर, 500 m के दायरे में 48% हरित क्षेत्र, बाढ़ आने पर 0,2 m तक पानी. हवाई यातायात: 2 km के दायरे में प्रतिदिन लगभग 5 विमान 3,000 m से कम ऊँचाई पर उड़ते हैं।
इस पृष्ठ की सारी जानकारी सार्वजनिक अभिलेखों और मानचित्रों से ली गई है और निःशुल्क है। हर घर के लिए यह जानकारी खुद जुटाने में घंटों लगते हैं; यहाँ सब एक सेकंड में एक जगह मिल जाता है। हर अनुभाग के नीचे आप पढ़ सकते हैं कि यहाँ रहने के लिहाज़ से इन आँकड़ों का क्या मतलब है।
स्थान
अनुमानित मूल्य-सीमा
बाज़ार
- +3,8% एक वर्ष में बिक्री कीमतों में बदलाव: Zuid-Holland (CBS मूल्य सूचकांक, सितंबर 2026)
- € 453.640 2025 में Goeree-Overflakkee नगरपालिका में औसत बिक्री मूल्य (CBS/Kadaster)
- € 522.000 मोहल्ला: Middelharnis oostplaat — औसत WOZ मूल्य (CBS 2024)
अनुमानित मूल्य-सीमा ऐसे तय की गई है
| स्रोत | आधार मूल्य | वर्तमान मूल्य स्तर पर | भारांक |
|---|---|---|---|
| 40 समान घर, 1,4 km के दायरे में प्रति m² WOZ मूल्य की माध्यिका, सूचकांक के अनुसार समायोजित |
€ 5.127/m² | € 815.193 | 56% |
| समान घरों की 7 माँगी गई कीमतें प्रति m² माँगी गई कीमत की माध्यिका, सूचकांक के अनुसार समायोजित |
€ 5.483/m² | € 871.797 | 33% |
| औसत, मोहल्ला: Middelharnis oostplaat CBS WOZ 2024 (€ 522.000) / औसत 214 m² |
€ 2.439/m² | € 474.813 2023 K1 से +22,4% |
11% |
आसपास के मिलते-जुलते घर (46 मिले)
मिलते-जुलते घर
अनुमानित मूल्य-सीमा तय करने में इस्तेमाल किए गए मोहल्ले के मिलते-जुलते घर देखें, साथ में प्रति m² कीमत और दूरी भी।
खाता बनाकर मुफ़्त में देखें। भुगतान संबंधी जानकारी की ज़रूरत नहीं।
गणना का तरीका: प्रत्येक स्रोत के मूल्य को उसकी संदर्भ तिथि से वर्तमान मूल्य स्तर पर लाने के लिए मौजूदा घरों की खरीद-बिक्री के CBS मूल्य सूचकांक का उपयोग किया गया है। यह सूचकांक प्रांत के अनुसार है; Amsterdam, Rotterdam, Den Haag और Utrecht के लिए शहर के अनुसार है। हाल के महीनों के लिए राष्ट्रीय मासिक सूचकांक का उपयोग किया गया है। मध्य मूल्य भारित औसत है; मूल्य-सीमा स्रोतों के बीच के अंतर पर आधारित है (न्यूनतम 5%)। घर की हालत, सड़क पर उसकी स्थिति, भूमि का पट्टाधिकार और घर की विशेषताओं को ध्यान में नहीं रखा गया है। यह प्रमाणित मूल्यांकन नहीं है।
किराए पर लें या खरीदें?
तुलनीय घर किराए पर लेना
किराये का अनुमान लगाने के लिए आसपास पर्याप्त तुलनीय किराये के घर नहीं हैं।
यह घर खरीदना
€ 3.740 प्रति माह
€ 796.000 (मध्य मूल्य) का समान मासिक किस्तों वाला बंधक ऋण, 3,9% ब्याज दर पर, 30 वर्ष के लिए, पूरी राशि का वित्तपोषण: पहले महीने में € 2.570 ब्याज और € 1.170 मूलधन की अदायगी। रखरखाव, कर और ब्याज पर मिलने वाली कर कटौती शामिल नहीं हैं।
कौन-सा विकल्प बेहतर है?
तुलना के लिए किराये का अनुमान और अनुमानित मूल्य-सीमा, दोनों आवश्यक हैं।
विशेषताएँ
- घर का प्रकार
- अलग खड़ा स्वतंत्र घर
- उपयोग का उद्देश्य
- आवासीय उपयोग
- निर्माण वर्ष
- 2002
- आवासीय क्षेत्रफल
- 159 m²
- भवन का क्षेत्रफल
- 151 m²
- भूखंड का क्षेत्रफल
- 1.423 m²
- ऊर्जा दक्षता श्रेणी
- B (8 नवंबर 2023)
- आवासीय इकाई की स्थिति
- उपयोग में
- भवन की स्थिति
- उपयोग में
- BAG पता पहचान संख्या
- 0559200000005055
- BAG आवासीय इकाई
- 0559010000004898
- BAG भवन
- 0559100000007794
स्रोत और पद्धति
Basisregistratie Adressen en Gebouwen (Kadaster) और ऊर्जा दक्षता श्रेणियों की पंजी। भूखंड का क्षेत्रफल भूमि अभिलेखों में दर्ज कुल क्षेत्रफल है; अपार्टमेंट के मामले में यह पूरे भवन के भूखंड का क्षेत्रफल होता है।
भूखंड, मिट्टी और निर्धारित भूमि उपयोग
इस मोहल्ले में नींव की समस्याएँ कम होती हैं। ज़मीन थोड़ी धँसती है, जैसा कि दलदली और चिकनी मिट्टी वाले कई क्षेत्रों में होता है; समय-समय पर बगीचे और पक्के रास्तों में भराव डालकर उनका स्तर ऊँचा करना सामान्य रखरखाव का हिस्सा है।
- भूखंड का क्षेत्रफल (BAG)
- 1.423 m²
- Middelharnis oostplaat में नींव को नुकसान का जोखिम
- 0,0% घरों में नींव के लकड़ी के खंभों में सड़न का जोखिम (बहुत कम) 2050 के उच्च जोखिम वाले परिदृश्य में 0,0%, असमान रूप से धँसने का जोखिम 0,4%; नगरपालिका Goeree-Overflakkee में 1,5% — Klimaateffectatlas (Deltares/KCAF)
- Middelharnis oostplaat में भूमि का धँसना
- −1,6 mm प्रति वर्ष उथली परत में −0,2 mm; नगरपालिका Goeree-Overflakkee −1,6 mm
- Kadaster, ऊँचाई, निर्धारित भू-उपयोग, मिट्टी
- जानकारी मँगाई जा रही है…
स्रोत और पद्धति
भूखंड: Kadaster (BRK, PDOK के माध्यम से; भूखंड की सीमा ऊपर दिए मानचित्र पर दिखाई गई है)। ऊँचाई: Actueel Hoogtebestand Nederland। निर्धारित भूमि उपयोग: ruimtelijkeplannen.nl (1-1-2024 तक की भूमि उपयोग योजनाएँ; नए नियम नगरपालिका की परिवेश योजना में हैं)। मिट्टी और नींव: Klimaateffectatlas (CC BY 4.0) और RVO/KCAF। ये सांकेतिक जानकारियाँ हैं, भवन की संरचना संबंधी या कानूनी सलाह नहीं।
धूप और छाया
बाहरी दीवारें, बगीचा और छत सूर्य के सापेक्ष किस दिशा में हैं, और आसपास के भवनों से कितनी छाया पड़ती है? यह गणना सूर्य की स्थिति और 3D BAG में दर्ज भवनों की ऊँचाई के आधार पर की गई है।
- बाहरी दीवारें, बगीचा, छत और प्राकृतिक रोशनी
- गणना जारी है…
भवनों की जानकारी प्राप्त नहीं हो सकी।
यह घर भवनों की छाया भूखंड सूर्य की दिशा
भवन और ऊँचाई: 3D BAG (TU Delft, CC BY 4.0; छत की ऊँचाई = इस घर के ज़मीनी स्तर से ऊँचाई का 70वाँ शतमक, AHN से)। भूखंड: Kadaster (BRK)। सूर्य की स्थिति: NOAA की गणना-विधि, स्थानीय समय। हवाई तस्वीर: PDOK, Beeldmateriaal Nederland (CC BY 4.0)। सांकेतिक जानकारी: पेड़ों, बाड़ों, छत से बाहर निकली खिड़कियों और ज़मीन के उतार-चढ़ाव को शामिल नहीं किया गया है।
ऊर्जा और तापन
कम ऊर्जा खपत वाला घर: ऊर्जा का कम खर्च, घर के भीतर आरामदायक तापमान और कई बैंकों में बंधक ऋण की बेहतर शर्तें। ऊर्जा दक्षता बढ़ाने के और उपायों से यहाँ बहुत कम अतिरिक्त लाभ मिलेगा।
ऊर्जा दक्षता श्रेणी
B पंजीकृत ऊर्जा दक्षता श्रेणी (NTA 8800)
- निरीक्षण की तारीख
- 8 नवंबर 2023
- Middelharnis oostplaat में ऊर्जा दक्षता श्रेणी A या उससे बेहतर
- 31% घरों का हिस्सा
प्रमाणित सलाहकार ने वर्तमान पद्धति के अनुसार निरीक्षण किया.
खपत और खर्च
€ 256 औसत खपत पर प्रति माह
- प्राकृतिक गैस
- 1.210 m³ प्रति वर्ष; 1.150 मोहल्ले
- बिजली
- 4.130 kWh प्रति वर्ष; 4.300 मोहल्ले
- सालाना खर्च
- € 3.076 गैस € 1.680, बिजली € 1.072, स्थायी शुल्क € 324
- Middelharnis oostplaat में एक औसत घर
- € 3.037 प्रति वर्ष
- सौर पैनल
- 73% समान घरों का हिस्सा
स्रोत और पद्धति
इस प्रकार, आकार और निर्माण काल के घर को औसत आपूर्ति (CBS 2025, तापमान के प्रभाव के अनुसार समायोजित), सितंबर 2026 की औसत उपभोक्ता दरों पर (CBS: कर सहित 1,39 प्रति m³ और 0,26 प्रति kWh, स्थायी शुल्क और ऊर्जा कर में छूट को ध्यान में रखकर)। वास्तविक खपत निवासियों और लगे उपकरणों पर निर्भर करती है।
स्वच्छ तापन की ओर बदलाव और अनुदान
- Middelharnis oostplaat में तापन की व्यवस्था
- 73% केंद्रीय तापन बॉयलर, 5% इमारत की साझा तापन व्यवस्था, 3% बिजली से तापन 2022
- भूतापीय ऊर्जा की संभावना
- प्रतिकूल Slochteren शैलसमूह, WarmteAtlas
- ऊष्मा वितरण तंत्र
- इस मोहल्ले में न तो ऊष्मा वितरण तंत्र है, न ही इसकी कोई ज्ञात योजना
ISDE 2026 (€ 50 करोड़): तापरोधन, (मिश्रित प्रणाली वाले) ऊष्मा पंप, सौर जलतापक, वायु संचार और ऊष्मा वितरण तंत्र से जुड़ने के लिए अनुदान (जुड़ने पर निश्चित राशि € 3,775)। ऊष्मा पंप के लिए अनुदान उसके प्रकार और क्षमता के अनुसार लगभग € 500 से लेकर € 13,000 से अधिक तक होता है। स्थापना के बाद RVO में आवेदन करें। RVO पर ISDE की जानकारी · Energiesubsidiewijzer (नगरपालिका की योजनाएँ भी)
Middelharnis oostplaat में ऊर्जा दक्षता श्रेणियाँ
स्रोत और पद्धति
ऊर्जा दक्षता श्रेणी और श्रेणियों का वितरण: हमारे आँकड़ा-संग्रह के माध्यम से EP-Online (RVO); खपत के प्रतिरूप: CBS 85140NED (CC BY 4.0); दरें: CBS 85592NED; मोहल्ले की खपत: CBS Kerncijfers; सामुदायिक ताप आपूर्ति नेटवर्क, योजनाएँ, प्रायोगिक क्षेत्र और ताप व्यवस्था के विभिन्न साधनों का अनुपात: WarmteAtlas (RVO, मोहल्ले के स्तर पर; योजनाएँ उन मोहल्लों से जोड़ी गई हैं जिनका केंद्र योजना क्षेत्र में आता है); ISDE: RVO। ये सांकेतिक आँकड़े हैं, ऊर्जा संबंधी सलाह नहीं।
आवास संबंधी मासिक खर्च: खरीदने या किराए पर लेने पर
अपने खरीद मूल्य, किराए और अन्य अनुमानों के आधार पर गणना करें। सभी राशियाँ बदली जा सकती हैं; परिणाम सांकेतिक है।
इस घर को खरीदने में कितना खर्च आएगा?
खरीद मूल्य के ऊपर लगने वाले एकमुश्त खर्च: कर, नोटरी, प्रमाणित मूल्यांकन, सलाह और निरीक्षण। 2018 से आप अधिकतम घर के मूल्य जितना ही ऋण ले सकते हैं, इसलिए ये खर्च आपको अपनी जेब से चुकाने होंगे।
उपयोगी उपकरण
कृत्रिम बुद्धिमत्ता से घर की सजावट बदलें
कमरे की तस्वीर अपलोड करें, शैली चुनें और आधे मिनट के भीतर देखें कि कमरा कैसा दिख सकता है। कमरे की बनावट वही रहती है; केवल सजावट बदलती है।
यह सुविधा केवल उन उपयोगकर्ताओं के लिए है जिन्होंने अपने खाते में प्रवेश किया है। खाता बनाना मुफ़्त है।
मोहल्ला, नगर क्षेत्र और नगरपालिका
Middelharnis oostplaat
- घर
- 26
- निवासी
- 80
- औसत WOZ मूल्य
- € 522.000
- वे घर जिनमें मालिक खुद रहते हैं
- 65%
- औसत निर्माण वर्ष
- 1998
- सबसे आम प्रकार
- अलग खड़ा स्वतंत्र घर (100%)
Middelharnis
- घर
- 3.741
- निवासी
- 8.060
- औसत WOZ मूल्य
- € 349.000
- वे घर जिनमें मालिक खुद रहते हैं
- 61%
- औसत निर्माण वर्ष
- 1973
- सबसे आम प्रकार
- कतार के बीच का घर (35%)
Goeree-Overflakkee
- घर
- 23.037
- निवासी
- 52.185
- औसत WOZ मूल्य
- € 362.000
- वे घर जिनमें मालिक खुद रहते हैं
- 65%
- औसत निर्माण वर्ष
- 1969
- सबसे आम प्रकार
- कतार के बीच का घर (32%)
इस मोहल्ले के घर नक्शे पर देखें Middelharnis · Zuid-Holland
मोहल्ले में कौन रहते हैं?
मोहल्ले में कौन रहते हैं?
मोहल्ले, नगर क्षेत्र और नगरपालिका के CBS आँकड़ों की तुलना देश भर के आँकड़ों से करें: मूल पृष्ठभूमि, शिक्षा, आय, सरकारी भत्ते और रोज़गार।
खाता बनाकर मुफ़्त में देखें। भुगतान संबंधी जानकारी की ज़रूरत नहीं।
सुविधाएँ और आवागमन की सुगमता
रोज़मर्रा का सामान लेने के लिए कार से जाना होगा या साइकिल से लंबा सफ़र करना पड़ेगा। प्राथमिक विद्यालय डेढ़ किलोमीटर से अधिक दूर है: यानी बच्चों को छोड़ने और लेने जाना पड़ेगा। सार्वजनिक परिवहन का एक पड़ाव बिल्कुल पास है। ग्रामीण परिवेश: शांति और खुली जगह, लेकिन सुविधाएँ दूर हैं।
- किराने की बड़ी दुकान
- 1,8 km मोहल्ले में औसत दूरी
- सामान्य चिकित्सक का दवाखाना
- 2,8 km मोहल्ले में औसत दूरी
- प्राथमिक विद्यालय
- 2,3 km मोहल्ले में औसत दूरी
- बाल देखभाल केंद्र
- 2,8 km मोहल्ले में औसत दूरी
- निकटतम विद्यालय
- 1,3 km School voor Speciaal Basisonderwijs Het Kompas
- निकटतम सार्वजनिक परिवहन पड़ाव
- 170 m Middelharnis, Binnenhof · bus · 0,1 vertrekken per uur overdag
- वाहन चार्ज करने का निकटतम केंद्र
- 80 m 44 Industrieweg - Avia
- निकटतम बाल देखभाल केंद्र
- 1,3 km Bestebreur
- निकटतम संचार मीनार
- 270 m Zendmast 3G, 4G, 5G · 3 antennes · 27,5 m hoog · veilige afstand 14,6 m
- 3 km के दायरे में विद्यालय
- 2
- शहरीकरण का स्तर
- गैर-शहरी प्रति km² 232 पते
स्रोत और पद्धति
सड़क मार्ग की दूरियाँ मोहल्ले के सभी निवासियों के लिए औसत दूरी दर्शाती हैं (CBS)। विद्यालय (DUO), सार्वजनिक परिवहन पड़ाव (OVapi/GTFS, कार्यदिवस पर प्रस्थान), संचार मीनार (Antenneregister), वाहन चार्ज करने के केंद्र और बाल देखभाल केंद्र की दूरियाँ हमारे अपने आँकड़ों पर आधारित हैं और इस पते से सीधी रेखा में मापी गई हैं।
आसपास का परिवेश: शोर, पानी, हवा, रोशनी और हरियाली
शोर
57 dB चहल-पहल वाला
45 dB तक बहुत शांत70 dB से ऊपर अत्यधिक शोर
- सड़क यातायात
- 42 dB
- रेल यातायात
- नहीं
- हवाई यातायात
- 40 dB से कम
- पवन चक्कियाँ
- 41 dB
- रात में सड़क यातायात
- 32 dB
- रात में रेल यातायात
- नहीं
मोहल्ला Middelharnis oostplaat में 0% घरों में इस पते से अधिक शोर है; वहाँ का औसत शोर स्तर 56 dB है।
काफ़ी शोर: सड़क यातायात के लिए WHO की अनुशंसित सीमा (53 dB) से अधिक। घर और बगीचे में यातायात का शोर लगातार सुनाई देता है; शयनकक्षों में अच्छे शीशे और शोर कम करने वाले वायु-संचार झरोखे काफ़ी मदद करते हैं। मुख्य स्रोत सड़क यातायात है (42 dB)।
स्रोत और पद्धति
Lden: दिन, शाम और रात के शोर का वार्षिक औसत स्तर (RIVM के शोर मानचित्र 2020, हवाई यातायात 2022, पवन चक्कियाँ 2024, 10 m के खानों पर आधारित)। यह एक मोटा अनुमान है, घर की बाहरी दीवार पर लिया गया माप नहीं। WHO सड़क यातायात के लिए अधिकतम 53 dB और हवाई यातायात के लिए 45 dB की सलाह देता है।
बाढ़
0,17 m सीमित
यदि इस क्षेत्र में बाढ़ आती है, तो अधिकतम जल-गहराई के मानचित्र के अनुसार यहाँ पानी 0,17 m की ऊँचाई तक पहुँच सकता है।
- Middelharnis oostplaat में वे घर जहाँ बाढ़ का पानी पहुँच सकता है
- 96%
- इनमें से वे घर जहाँ पानी की गहराई 0.5 m से अधिक हो सकती है
- 19%
- मोहल्ले में पानी की अधिकतम गहराई
- 0,77 m
सीमित: बाढ़ आने पर सड़क पर घुटनों तक पानी भर सकता है। इससे फ़र्श के नीचे की खाली जगहों और बगीचों में पानी भरता है, लेकिन रहने वाले तल को शायद ही नुकसान होता है। ऊँची दहलीज़ और फ़र्श के नीचे की जगह को सूखा रखने से नुकसान सीमित रहता है।
स्रोत और पद्धति
LIWO (Rijkswaterstaat), बाढ़ आने पर पानी की अधिकतम गहराई का मानचित्र, 25 m के खानों में; बाढ़ की संभावना: Klimaateffectatlas। गहराई से यह पता नहीं चलता कि बाढ़ आने की कितनी संभावना है; तटबंध और बाढ़-रोधी अवरोध इसी संभावना को ध्यान में रखकर बनाए गए हैं।
वायु गुणवत्ता
- NO₂ 9,8 µg/m³ WHO की अनुशंसित सीमा के भीतर
- PM2,5 7,6 µg/m³ WHO की अनुशंसित सीमा से अधिक
- PM10 14,1 µg/m³ WHO की अनुशंसित सीमा के भीतर
प्रदूषित हवा: 2030 के यूरोपीय मानक से ऊपर, आम तौर पर पास की व्यस्त सड़क, उद्योग या बड़े पैमाने पर सघन पशुपालन के कारण। श्वसन संबंधी समस्याओं वाले लोगों और छोटे बच्चों के लिए यह ध्यान देने योग्य है; घर के शांत हिस्से की ओर से हवा आने देना मददगार है।
Middelharnis oostplaat में औसत: NO₂ 10,0, PM2,5 7,7 µg/m³।
स्रोत और पद्धति
25 m के खानों वाले मानचित्र पर वार्षिक औसत सांद्रता (RIVM, नवीनतम मानचित्र)। पट्टी में छोटी रेखा: WHO का अनुशंसित मान (NO₂ 10, PM2,5 5, PM10 15 µg/m³); रंग, WHO की अनुशंसा और 2030 के EU मानक से तुलना दर्शाता है।
रात में रोशनी
रोशन
अँधेराबहुत उजाला
Middelharnis oostplaat में औसत: मंद रोशनी।
रोशन: किसी सामान्य शहर या गाँव के केंद्र जैसा। सड़क की ओर वाले शयनकक्षों में रोशनी रोकने वाले पर्दे उपयोगी हैं।
स्रोत और पद्धति
उपग्रहों से मापी गई ऊपर की ओर जाने वाली कृत्रिम रोशनी (RIVM प्रकाश उत्सर्जन मानचित्र 2023, 375 m के खानों में), जिसका वर्गीकरण नीदरलैंड के सभी घरों की तुलना में किया गया है: ‘अँधेरा’ सबसे कम रोशनी वाले 20% और ‘बहुत उजला’ सबसे अधिक रोशनी वाले 10% घरों को दर्शाता है।
मोहल्ले में हरियाली
48% 500 m के भीतर हरियाली
Middelharnis oostplaat में औसत: 61%।
Nederland के किसी आवासीय मोहल्ले के लिहाज़ से औसत हरियाली: बगीचों, छोटे उद्यानों और पक्की सतहों का मिला-जुला परिवेश। कुछ मिनट की पैदल दूरी पर उद्यान या हरित स्थान होना गर्म दिनों में काफ़ी राहत देता है।
स्रोत और पद्धति
इस पते के आसपास 500 m के वर्गाकार क्षेत्र में हरियाली (घास, झाड़ियाँ, पेड़) का हिस्सा (RIVM हरियाली मानचित्र 2022)। नीदरलैंड के आधे घरों के 500 m के भीतर 52% से अधिक हरियाली है; हर दस में से एक घर के आसपास यह 32% से कम है।
परमाणु सुरक्षा क्षेत्र: Kerncentrale Doel (B), 49 km दूर (100 km तक का क्षेत्र: 18 वर्ष से कम उम्र के व्यक्तियों और गर्भवती महिलाओं के लिए बचाव हेतु आयोडीन का सेवन); Kerncentrale Borssele, 49 km दूर (100 km तक का क्षेत्र: 18 वर्ष से कम उम्र के व्यक्तियों और गर्भवती महिलाओं के लिए बचाव हेतु आयोडीन का सेवन). विकिरण घटनाओं के लिए राष्ट्रीय संकट योजना के तहत निर्धारित सुरक्षा उपायों के क्षेत्र।
इस पते के ऊपर हवाई यातायात
इस पते के ऊपर हवाई यातायात
देखें कि यहाँ हर दिन कितने विमान ऊपर से गुज़रते हैं, कितनी कम ऊँचाई पर और किस समय उड़ते हैं, और किन हवाई अड्डों से जुड़े हैं।
खाता बनाकर मुफ़्त में देखें। भुगतान संबंधी जानकारी की ज़रूरत नहीं।
जलवायु और सुरक्षा
गर्म दिनों में भी घर के आसपास गर्मी से होने वाला तनाव मध्यम रहता है; शाम को आसपास का परिवेश काफ़ी ठंडा हो जाता है। 1 km के भीतर स्थित पवन चक्की से हवा चलने पर सरसराहट सुनाई देती है और सूरज क्षितिज के पास होने पर घर में घूमते पंखों की झिलमिलाती छाया पड़ती है।
गर्मी
49–50 °C गर्मी से होने वाला अत्यधिक तनाव
गर्मियों के एक तपते दिन (2022) घर से 1 m की दूरी पर महसूस होने वाला तापमान।
- शहरी ऊष्मा द्वीप प्रभाव
- 0,4–0,6 °C आसपास के ग्रामीण क्षेत्र से अधिक गर्म
- गर्म रातें (20 °C या अधिक)
- 6–7 रातें प्रति वर्ष
- ठंडी जगह तक की दूरी
- 300–400 m
- Middelharnis oostplaat में औसत
- 47 °C महसूस होने वाला तापमान
पानी
- मूसलाधार बारिश (70 mm/uur) के दौरान वर्षाजल
- घर के बिल्कुल पास पानी के बहाव का कोई रास्ता नहीं है
- 2050 में भूजल से जलभराव
- कम संभावना भूजल का निम्न स्तर
- Middelharnis oostplaat में सूखी रहने वाली मंज़िल
- 75% घरों में सबसे भीषण बाढ़ के दौरान भी
- Middelharnis oostplaat में मध्यम या अधिक संभावना वाले घर
- 0%
आसपास की गतिविधियों से जुड़े सुरक्षा जोखिम
- उच्च वोल्टता वाली बिजली की लाइन
- 2 km के भीतर कोई नहीं
- पवनचक्की
- 848 m Windturbine 660 kW, ashoogte 46 m · rotor 47 m · यहाँ लगभग 39 dB
- इस पते पर पवनचक्की का शोर
- 41 dB RIVM के पवनचक्की शोर मानचित्र के अनुसार Lden
- 1 km के भीतर जोखिम वाली गतिविधियाँ
- Industrie, propaantank, tanken brandstoffen, windturbine
- निकटतम जोखिम वाला व्यावसायिक प्रतिष्ठान
- Offerhaus Watersport 804 m
Middelharnis oostplaat में 0% घर उच्च वोल्टता वाली बिजली की लाइन के चुंबकीय क्षेत्र में और 100% घर किसी पवनचक्की से 1 km के भीतर हैं।
स्रोत और पद्धति
गर्मी, पानी और भूजल: Klimaateffectatlas 2026 (CC BY 4.0; महसूस होने वाला तापमान और शहरी ऊष्मा द्वीप प्रभाव: 2022; बाढ़ की संभावना और पानी की गहराई: राष्ट्रीय बाढ़ परिदृश्यों से; भूजल से जलभराव की संभावना: 2050 का उच्च प्रभाव वाला परिदृश्य; एक घंटे में 70 mm बारिश होने पर पानी के बहाव के रास्ते)। उच्च वोल्टता वाली बिजली की लाइनें: RIVM Netkaart, गणना की गई दूरियों सहित (चुंबकीय क्षेत्र का दायरा); पवनचक्कियाँ: RIVM; जोखिम वाली गतिविधियाँ: RIVM Atlas Leefomgeving के माध्यम से Register Externe Veiligheidsrisico's (ऐसी गतिविधियाँ जिनका विशेष ध्यान देने योग्य प्रभाव क्षेत्र 1 km के भीतर है)। ये मानचित्रों पर आधारित सांकेतिक आकलन हैं, माप नहीं।
सुरक्षा और रहने की अनुकूलता
Middelharnis (नगर क्षेत्र) में रहने की अनुकूलता
काफ़ी संतोषजनक Leefbaarometer 2024, 9 में से श्रेणी 6
- भौतिक परिवेश: संतोषजनक
- घर: संतोषजनक
- सुविधाएँ: असंतोषजनक
- सामाजिक जुड़ाव: संतोषजनक
- उपद्रव और असुरक्षा: संतोषजनक
Leefbaarometer 3.0 (BZK): रहने की अनुकूलता का अनुमानित आकलन। इसमें नौ श्रेणियाँ हैं और पाँच पहलुओं की तुलना राष्ट्रीय औसत से की जाती है। इस मोहल्ले के बारे में और जानें
Middelharnis (नगर क्षेत्र) में अपराध
26 प्रति वर्ष प्रति 1,000 निवासियों पर -21% पिछले वर्ष की तुलना में
- दर्ज: सितंबर 2025 – अगस्त 2026
- 209
- नगरपालिका Goeree-Overflakkee
- 21 प्रति 1,000
- Nederland
- 45 प्रति 1,000
- प्रति 1,000 घरों पर सेंधमारी की घटनाएँ
- 1,1 सेंधमारी की 4 घटनाएँ
सबसे आम प्रकार
- Mishandeling
- 24
- Vernieling
- 19
- Fietsdiefstal
- 9
- Bedreiging
- 9
औसत से सुरक्षित: प्रति निवासी अपराधों की संख्या राष्ट्रीय औसत से कम है। फिर भी घर में सेंधमारी और साइकिल चोरी से सावधान रहना चाहिए। यहाँ घर में सेंधमारी कम होती है।
स्रोत और पद्धति
पुलिस के पास दर्ज मोहल्लेवार अपराध (CBS/पुलिस के सार्वजनिक आँकड़े, मासिक विवरण)। छोटे मोहल्लों में संख्याएँ कम होती हैं; इन्हें निवासियों और घरों की संख्या के साथ मिलाकर देखें। पुलिस को हर अपराध की जानकारी नहीं दी जाती।
क्या आप Pascal 9 - c पर बोली लगाने जा रहे हैं? जानें कि घर की असली कीमत क्या है।
निःशुल्क पृष्ठ पर तथ्य मिलते हैं। विवरण-पत्र उस सवाल का जवाब देता है जो सबसे अहम है: मैं कितनी बोली लगाऊँ? यूरो में बोली के तीन विकल्प, जिनका आधार है Kadaster से मिले मिलते-जुलते घरों के वास्तविक खरीद मूल्य, सांख्यिकीय आकलन पर आधारित मूल्य, नगरपालिका में माँगी गई कीमत से अधिक बोली लगाने के आँकड़े और तस्वीरों में दिखती घर की स्थिति। साथ में वे सवाल भी, जो हस्ताक्षर करने से पहले आपको संपत्ति दलाल से पूछने चाहिए।
गणना का उदाहरण: € 450.000 के घर पर 2% अधिक बोली लगाने से ही € 9.000 का अतिरिक्त खर्च होता है। विवरण-पत्र की कीमत € 19 है।
-
तीन परिदृश्यों में बोली लगाने की रणनीति
यूरो में तीन बोलियाँ—सावधानीपूर्ण, बाज़ार के अनुरूप और सफलता की बेहतर संभावना वाली। इनका आधार है सांख्यिकीय आकलन पर आधारित मूल्य, मिलते-जुलते घरों की बिक्री और इस नगरपालिका में माँगी गई कीमत से अधिक चुकाई जाने वाली राशि। -
Kadaster में दर्ज तुलनीय घरों की बिक्री
मोहल्ले में प्रकार, आकार और निर्माण अवधि के लिहाज़ से मिलते-जुलते घरों के वास्तविक खरीद मूल्य, आज के मूल्य स्तर के अनुसार समायोजित करके नक्शे और तालिका में दिखाए गए हैं। -
सांख्यिकीय आकलन पर आधारित मूल्य और पिछली बिक्री
स्वचालित मूल्य-आकलन और उसकी अनुमानित सीमा, इस पते का बिक्री इतिहास तथा वर्षों के दौरान WOZ मूल्य में हुए बदलाव। -
नगरपालिका के आवास बाज़ार के आँकड़े
इस प्रकार के घर के बिकने में लगने वाला समय, माँगी गई कीमत से अधिक बोली का प्रतिशत, प्रति m² कीमत और माँग के मुकाबले आपूर्ति की कमी का सूचकांक (NVM), ताकि आप जान सकें कि आपको कितनी प्रतिस्पर्धा का सामना करना पड़ सकता है। -
संपत्ति दलाल से पूछने के लिए सवाल
घर देखते समय पूछने के लिए खास तौर पर तैयार सवालों की सूची, जिसका आधार है निर्माण वर्ष, ऊर्जा दक्षता श्रेणी, आसपास के जोखिम, विज्ञापन और तस्वीरों का विश्लेषण। -
तस्वीरों से घर की स्थिति का आकलन
चित्रों का विश्लेषण करने वाली एक प्रणाली विज्ञापन की तस्वीरों से घर की समग्र स्थिति, रसोई और स्नानघर तथा दिखाई देने वाली खामियों का आकलन करती है और मरम्मत व सुधार के लिए सांकेतिक खर्च बताती है। -
बोली की राशि के अनुसार आवास संबंधी मासिक खर्च
हर विकल्प में मासिक खर्च: बंधक ऋण, खरीद से जुड़े अतिरिक्त खर्च, नगरपालिका कर व शुल्क, ऊर्जा और रखरखाव; साथ में विकल्प के तौर पर किराए पर रहने का खर्च। -
निःशुल्क पृष्ठ की सारी जानकारी भी शामिल
घर, मोहल्ले, ऊर्जा, आसपास के परिवेश, जलवायु, सुरक्षा और हवाई यातायात का सारांश, ताकि सारी जानकारी एक ही PDF में हो।
कई घरों की तुलना करना चाहते हैं? हर महीने € 39 में 5 विवरण-पत्र, अतिरिक्त विवरण-पत्र € 6 प्रति विवरण-पत्र। यह न प्रमाणित मूल्यांकन है, न कोई गारंटी, लेकिन इसमें वे आँकड़े हैं जिनके आधार पर आप अपनी बोली को उचित ठहरा सकते हैं।
Pascal 9 - c के बारे में अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Pascal 9 - c किस प्रकार का घर है?
Middelharnis में स्थित Pascal 9 - c एक vrijstaande woning, 2002 में निर्मित, आवासीय क्षेत्रफल 159 m², भूखंड 1.423 m² है। यह पता Goeree-Overflakkee नगरपालिका के Middelharnis oostplaat मोहल्ले में है।
Pascal 9 - c की ऊर्जा दक्षता श्रेणी क्या है?
पंजीकृत ऊर्जा दक्षता श्रेणी B है (पंजीकरण: 8 नवंबर 2023). मिलते-जुलते घर में गैस और बिजली पर औसतन € 256 प्रति माह खर्च होता है।
Pascal 9 - c का अनुमानित मूल्य कितना है?
सांकेतिक बाज़ार मूल्य € 711.000 से € 882.000 के बीच है (मध्य मूल्य € 796.000, सितंबर 2026 के मूल्य स्तर पर)। इसकी गणना मोहल्ले के मिलते-जुलते घरों के WOZ मूल्य, माँगी गई कीमतों और बिक्री के आँकड़ों से की गई है। यह एक अनुमान है, प्रमाणित मूल्यांकन नहीं।
Pascal 9 - c पर कितनी शांति रहती है?
घर की बाहरी दीवार पर शोर का वार्षिक औसत स्तर 57 dB Lden (चहल-पहल वाला) है। इसका सबसे बड़ा स्रोत सड़क यातायात है। प्रतिदिन लगभग 5 विमान 2 km के दायरे में 3,000 m से कम ऊँचाई पर गुज़रते हैं।
क्या Pascal 9 - c में बाढ़ आ सकती है?
हाँ, सैद्धांतिक रूप से: बाढ़ आने पर यहाँ पानी 0,17 m की ऊँचाई तक पहुँच सकता है (सीमित)।
Pascal 9 - c का मोहल्ला कितना सुरक्षित है?
नगर क्षेत्र Middelharnis में पुलिस ने प्रति वर्ष प्रति 1,000 निवासियों पर 26 अपराध दर्ज किए, जबकि नगरपालिका में यह संख्या 21 थी और देशभर में 45 थी. Leefbaarometer के अनुसार रहने की अनुकूलता का स्तर काफ़ी संतोषजनक है।
Pascal 9 - c के पास कौन-सी सुविधाएँ हैं?
मोहल्ले में औसत दूरियाँ: किराने की बड़ी दुकान 1,8 km, सामान्य चिकित्सक 2,8 km, प्राथमिक विद्यालय 2,3 km, बाल देखभाल केंद्र 2,8 km (CBS)। इस पृष्ठ पर निकटतम विद्यालय, सार्वजनिक परिवहन के ठहराव, बिजली से चलने वाले वाहनों की बैटरी भरने के केंद्र और बाल देखभाल केंद्र की जानकारी, इस पते से उनकी दूरी के साथ दी गई है।
ये आँकड़े कहाँ से आते हैं?
सरकार के सार्वजनिक स्रोतों से: BAG और Kadaster (घर की विशेषताएँ, भूखंड), EP-Online (ऊर्जा दक्षता श्रेणी), CBS (मोहल्ले के आँकड़े, मूल्य सूचकांक, ऊर्जा खपत), RIVM (शोर, वायु, प्रकाश, हरियाली), Klimaateffectatlas और LIWO (गर्मी, पानी), पुलिस के खुले आँकड़े और Leefbaarometer (सुरक्षा), तथा ADS-B संजाल (हवाई यातायात)। सभी गणनाएँ सांकेतिक हैं, प्रमाणित मूल्यांकन या सलाह नहीं।