Bolswardhoeve 11
3137 GB Vlaardingen · Hoevenbuurt, Vlaardingen
- منزل متلاصق من الجانبين
- سنة البناء 1978
- 108 m² مساحة سكنية
- 138 m² قطعة أرض
- D تصنيف كفاءة الطاقة
اطرح سؤالك عن Bolswardhoeve 11
اطرح سؤالًا عن المسكن أو الحي أو القيمة أو التكاليف. يجيب المساعد استنادًا إلى بيانات هذه الصفحة، ويبحث عن معلومات حديثة عند الحاجة.
باختصار
Bolswardhoeve 11 في Vlaardingen: منزل متلاصق من الجانبين من بناء عام 1978 بمساحة سكنية تبلغ 108 m² وبتصنيف كفاءة الطاقة D، في حي Hoevenbuurt (بلدية Vlaardingen). البيئة المحيطة بالمسكن: مستوى التعرّض للضوضاء 59 dB (صاخب نسبيًا), جودة الهواء يتجاوز القيمة الإرشادية لـ WHO, مساحات خضراء بنسبة 71% ضمن نطاق 500 m, عمق مياه يصل إلى 1,7 m في حال حدوث فيضان. حركة الطيران: نحو 46 طائرة يوميًا على ارتفاع أقل من 3.000 m ضمن نطاق 2 km. جودة المعيشة في الحي: أكثر من مقبول.
جميع المعلومات في هذه الصفحة مستمدة من سجلات وخرائط عامة ومتاحة مجانًا. يستغرق جمعها بنفسكم ساعات لكل مسكن؛ وهنا تجدونها مجتمعة في ثانية واحدة. وتحت كل قسم، تجدون شرحًا لما تعنيه الأرقام للسكن هنا.
الموقع
للإيجار
€ 1.795 شهريًا قيمة الإيجار الشهري · معروض منذ 29 أكتوبر 2026
معروض من قِبل Wonen.nu.
المصدر: المساكن المعروضة في السوق، وتُحدَّث يوميًا. يعرض Huisleon السعر المطلوب والتاريخ والجهة العارضة فقط؛ أما نطاق القيمة التقديرية أعلاه فمستقل عن ذلك.
طلب معاينة
هذا المسكن معروض للإيجار مقابل € 1.795 شهريًا. يمكنكم طلب معاينة عبر Huisleon في خطوات قليلة: نُعدّ رسالة متكاملة إلى الوسيط العقاري تتضمن كل ما يحتاج إلى معرفته، ونبيّن أيّ بياناتكم تم التحقق منها.
تسجيل الدخول وتقديم الطلب إنشاء حساب
إنشاء الحساب مجاني. تجدون طلبكم ورد الوسيط العقاري في «حسابي».
قيمة الإيجار الشهري: هل هي مناسبة لهذا الحي؟
الإيجار المطلوب: € 1.795 شهريًا (رُصد بتاريخ 04-11-2026). معروض من قِبل Wonen.nu.
تقييم الإيجار المطلوب
- تصنيف كفاءة الطاقة D: تكاليف طاقة متوسطة.
- المساحة السكنية 108 m²؛ أُجريت المقارنة لكل متر مربع مع مساكن مؤجَّرة من النوع نفسه.
إذا لم يكن هذا المسكن ضمن قطاع الإيجار الحر
بحصوله على ما بين 167 و209 نقطة تقريبًا في نظام تقييم المساكن بالنقاط، يندرج هذا المسكن ضمن قطاع الإيجار الحر: فلا يوجد حدّ أقصى قانوني، والسوق هو ما يحدد قيمة الإيجار الشهري.
احتساب النقاط مبني على المساحة وتصنيف كفاءة الطاقة والقيمة العقارية الضريبية WOZ وبعض الافتراضات؛ وتجد التفاصيل في قسم «الإيجار» أدناه.
تقدير تقريبي مبني على بيانات عامة وأسعار إيجار حديثة في المنطقة المحيطة، ولا يُعدّ استشارة.
الخصائص
- نوع المسكن
- منزل متلاصق من الجانبين
- غرض الاستخدام
- استخدام سكني
- سنة البناء
- 1978
- المساحة السكنية
- 108 m²
- مساحة المبنى
- 72 m²
- مساحة قطعة الأرض
- 138 m²
- تصنيف كفاءة الطاقة
- D (15 أغسطس 2016)
- حالة الوحدة في السجل
- قيد الاستخدام
- حالة المبنى في السجل
- قيد الاستخدام
- معرّف العنوان في BAG
- 0622200000008592
- معرّف الوحدة في BAG
- 0622010000071027
- معرّف المبنى في BAG
- 0622100000055688
المصدر والمنهجية
Basisregistratie Adressen en Gebouwen (Kadaster) وسجل تصنيفات كفاءة الطاقة. مساحة قطعة الأرض هي المساحة الإجمالية المسجّلة لدى السجل العقاري؛ وفي حالة الشقق، تشمل كامل قطعة الأرض التي يقع عليها المبنى.
قطعة الأرض والتربة والاستخدام المسموح به
مشكلات الأساسات قليلة في هذا الحي. تشهد التربة هبوطًا طفيفًا، كما هو شائع في كثير من مناطق التربة الخثية والطينية؛ لذا يلزم من حين إلى آخر رفع منسوب الحديقة والممرات المرصوفة.
- مساحة قطعة الأرض (BAG)
- 138 m²
- مخاطر الأساسات في Hoevenbuurt
- 0,3% من المساكن معرّضة لخطر تعفّن خوازيق الأساسات الخشبية (منخفض جدًا) السيناريو المرتفع لعام 2050: 0,3%، هبوط غير متساوٍ للأساسات: 1,2%؛ بلدية Vlaardingen: 0,7% — Klimaateffectatlas (Deltares/KCAF)
- هبوط الأرض في Hoevenbuurt
- −2,5 mm سنويًا في الطبقات القريبة من السطح: −1,2 mm؛ بلدية Vlaardingen −3,0 mm
- Kadaster، الارتفاع، استخدامات الأرض المقررة، التربة
- جارٍ جلب البيانات…
المصدر والمنهجية
قطعة الأرض: Kadaster (BRK، عبر PDOK؛ تظهر حدود قطعة الأرض على الخريطة أعلاه). الارتفاع: Actueel Hoogtebestand Nederland. الاستخدام المسموح به: ruimtelijkeplannen.nl (مخططات استخدام الأراضي حتى 1-1-2024؛ ترد القواعد الأحدث في المخطط البيئي والعمراني للبلدية). التربة والأساسات: Klimaateffectatlas (CC BY 4.0) وRVO/KCAF. بيانات تقريبية، وليست مشورة هندسية أو قانونية.
الشمس والظل
ما اتجاه الواجهات والحديقة والسقف بالنسبة إلى الشمس، وما مقدار الظل الذي تلقيه المباني المحيطة؟ تُحسب النتائج بناءً على موضع الشمس وارتفاعات المباني من 3D BAG.
- الواجهات والحديقة والسقف وضوء النهار
- جارٍ الحساب…
تعذّر تحميل بيانات المباني.
هذا المسكن ظلال المباني قطعة أرض اتجاه الشمس
المباني والارتفاعات: 3D BAG (TU Delft، CC BY 4.0؛ ارتفاع السقف = المئين السبعون للارتفاع فوق سطح الأرض عند هذا المسكن، من AHN). قطعة الأرض: Kadaster (BRK). موضع الشمس: خوارزمية NOAA، بالتوقيت المحلي. الصورة الجوية: PDOK، Beeldmateriaal Nederland (CC BY 4.0). النتائج تقريبية: لا تشمل الأشجار والأسوار ونوافذ السقف البارزة والتضاريس.
الطاقة والتدفئة
ضمن المتوسط في هولندا: العزل مقبول، مع مجال للتحسين في السقف والأرضية والزجاج. وعادةً ما تُسترد تكلفة العزل خلال بضع سنوات، كما أنه يرفع قيمة المسكن. تكاليف الطاقة السنوية لمسكن مماثل تزيد عن متوسط تكاليف الطاقة للمساكن في Hoevenbuurt بنحو € 252.
تصنيف كفاءة الطاقة
D تصنيف كفاءة طاقة مسجّل (مؤشر الطاقة)
- تاريخ المعاينة
- 15 أغسطس 2016
- تصنيف كفاءة الطاقة A أو أفضل في Hoevenbuurt
- 24% من المساكن
أُجريت المعاينة وفق المنهجية المعتمدة قبل 2021؛ ومنذ 2021 يُطبّق معيار NTA 8800.
الاستهلاك والتكاليف
€ 181 شهريًا عند مستوى استهلاك متوسط
- الغاز الطبيعي
- 850 m³ سنويًا; حي 730
- الكهرباء
- 2.550 kWh سنويًا; حي 2.220
- التكاليف السنوية
- € 2.166 الغاز € 1.180، الكهرباء € 662، التكاليف الثابتة € 324
- مسكن نموذجي في Hoevenbuurt
- € 1.914 سنويًا
- ألواح شمسية
- 51% من المساكن المشابهة; حي 28%
المصدر والمنهجية
متوسط الطاقة المورّدة إلى المساكن من النوع والحجم وفترة البناء نفسها (CBS 2025، بعد تصحيح أثر درجات الحرارة)، وفق متوسط أسعار المستهلكين في سبتمبر 2026 (CBS: 1,39 لكل m³ و0,26 لكل kWh، شاملة الضرائب، مع احتساب الرسوم الثابتة وتخفيض ضريبة الطاقة). يعتمد الاستهلاك الفعلي على السكان والتجهيزات.
التحوّل إلى التدفئة المستدامة والدعم
- التدفئة في Hoevenbuurt
- 80% بغلاية تدفئة مركزية, 20% بالكهرباء 2022
- إمكانات الطاقة الحرارية الجوفية
- غير ملائم تكوين Slochteren، WarmteAtlas
- شبكة تدفئة
- لا توجد شبكة تدفئة أو خطط معروفة لإنشائها في هذا الحي
ISDE 2026 (€ 500 مليون): دعم للعزل والمضخات الحرارية (بما فيها الهجينة) وسخانات المياه الشمسية والتهوية والتوصيل بشبكة تدفئة (مبلغ ثابت قدره € 3.775)؛ ويتراوح دعم المضخات الحرارية من نحو € 500 إلى أكثر من € 13.000 بحسب النوع والقدرة. تُقدَّم الطلبات إلى RVO بعد التركيب. دعم ISDE لدى RVO · Energiesubsidiewijzer (يشمل برامج البلديات أيضًا)
تصنيفات كفاءة الطاقة في Hoevenbuurt
المصدر والمنهجية
تصنيف كفاءة الطاقة وتوزيع التصنيفات من EP-Online (RVO) عبر قاعدة بياناتنا؛ أنماط الاستهلاك من CBS 85140NED (CC BY 4.0)؛ التعرفات من CBS 85592NED؛ استهلاك الحي من CBS Kerncijfers؛ شبكات التدفئة والخطط والمشروعات التجريبية ومزيج مصادر التدفئة من WarmteAtlas (RVO، على مستوى الحي؛ تُنسب الخطط إلى الأحياء التي يقع مركزها داخل نطاق الخطة)؛ ISDE: RVO. تقديرات تقريبية، وليست استشارة في مجال الطاقة.
تكاليف السكن الشهرية: الشراء أم الاستئجار
احسبوا التكاليف وفق سعر الشراء وقيمة الإيجار والافتراضات التي تحددونها. يمكن تعديل جميع المبالغ، والنتيجة تقريبية.
أدوات مفيدة
إعادة تأثيث المساحات الداخلية بالذكاء الاصطناعي
ارفعوا صورة لغرفة، واختاروا طرازًا لتروا خلال نصف دقيقة كيف يمكن أن تبدو. تبقى الغرفة نفسها كما هي، ويتغير الديكور فقط.
هذه الأداة متاحة للمستخدمين الذين سجّلوا دخولهم. إنشاء الحساب مجاني.
الإيجار: احتساب النقاط والعائد
احتساب النقاط والحد الأقصى للإيجار
اطّلعوا على تقييم هذا المسكن وفق نظام النقاط: عدد النقاط، وفئة الإيجار، والحد الأقصى لقيمة الإيجار الشهري، والعائد.
مجانًا عند إنشاء حساب. لا حاجة إلى بيانات الدفع.
الحي والمنطقة والبلدية
Hoevenbuurt
- المساكن
- 1.380
- عدد السكان
- 3.100
- متوسط القيمة العقارية الضريبية WOZ
- € 288.000
- مساكن يشغلها مالكوها
- 21%
- متوسط سنة البناء
- 1978
- الأكثر شيوعًا
- منزل متلاصق من الجانبين (46%)
Holy Noord
- المساكن
- 6.166
- عدد السكان
- 13.300
- متوسط القيمة العقارية الضريبية WOZ
- € 335.000
- مساكن يشغلها مالكوها
- 49%
- متوسط سنة البناء
- 1981
- الأكثر شيوعًا
- شقة (48%)
Vlaardingen
- المساكن
- 37.063
- عدد السكان
- 77.260
- متوسط القيمة العقارية الضريبية WOZ
- € 290.000
- مساكن يشغلها مالكوها
- 47%
- متوسط سنة البناء
- 1969
- الأكثر شيوعًا
- شقة (61%)
مساكن هذا الحي على الخريطة Vlaardingen · Zuid-Holland
من يسكن في الحي؟
من يسكن في الحي؟
قارنوا إحصاءات CBS للحي والمنطقة والبلدية بالبيانات على مستوى البلاد: الأصول، والتعليم، والدخل، والإعانات، والعمل.
مجانًا عند إنشاء حساب. لا حاجة إلى بيانات الدفع.
المرافق والخدمات وسهولة الوصول
يقع متجر المواد الغذائية على مسافة يمكن قطعها بالدراجة. تقع المدرسة الابتدائية على مسافة يمكن قطعها بالدراجة. توجد محطة نقل عام على بُعد خطوات. بيئة حضرية: كل شيء قريب، مع ما يصاحب ذلك من ازدحام.
- متجر كبير للمواد الغذائية
- 1,4 km متوسط المسافة في الحي
- عيادة طب عام
- 600 m متوسط المسافة في الحي
- مدرسة ابتدائية
- 900 m متوسط المسافة في الحي
- حضانة نهارية
- 300 m متوسط المسافة في الحي
- أقرب مدرسة ابتدائية
- 570 m De Hoeksteen
- أقرب محطة نقل عام
- 120 m Winkelhoeve · bus · 8 vertrekken per uur overdag
- أقرب نقطة شحن
- 50 m Bolswardhoeve 33 (tegenover Bolswardhoeve 1 - EQUANS SGZH 2.0
- أقرب مركز لرعاية الأطفال
- 210 m Kinderopvang Het Droompaleisje
- المدارس ضمن نطاق 3 km
- 5
- درجة التحضّر
- حضري بدرجة عالية جدًا 2.535 عنوانًا لكل km²
المصدر والمنهجية
المسافات عبر الطرق هي متوسط المسافات لجميع سكان الحي (CBS). أما المسافات إلى المدرسة (DUO)، ومحطة النقل العام (OVapi/GTFS، رحلات المغادرة في يوم عمل)، وبرج الاتصالات (Antenneregister)، ونقطة الشحن ومرفق رعاية الأطفال، فتُقاس بخط مستقيم من هذا العنوان، استنادًا إلى قاعدة بياناتنا.
البيئة المحيطة بالمسكن: الضوضاء والمياه والهواء والإضاءة والمساحات الخضراء
الضوضاء
59 dB صاخب نسبيًا
حتى 45 dB: هدوء شديدأكثر من 70 dB: ضوضاء شديدة للغاية
- حركة المرور على الطرق
- 58 dB
- حركة القطارات
- أقل من 40 dB
- حركة الطيران
- 43 dB
- توربينات الرياح
- لا يوجد
- حركة المرور على الطرق، ليلًا
- 49 dB
- حركة القطارات، ليلًا
- 6 dB
في حي Hoevenbuurt، تتعرّض 1% من المساكن لمستوى ضوضاء أعلى من المستوى عند هذا العنوان؛ ويبلغ المتوسط هناك 51 dB.
صاخب: يتجاوز المستوى الذي توصي به WHO لضوضاء حركة المرور على الطرق (53 dB). تُسمع حركة المرور باستمرار داخل المسكن وفي الحديقة؛ ويساعد الزجاج الجيد وفتحات التهوية المزودة بعزل صوتي على جعل غرف النوم أكثر هدوءًا. المصدر الرئيسي هو حركة المرور على الطرق (58 dB).
المصدر والمنهجية
Lden: المتوسط السنوي لمستوى التعرّض للضوضاء خلال النهار والمساء والليل (خرائط الضوضاء من RIVM لعام 2020، وحركة الطيران لعام 2022، وتوربينات الرياح لعام 2024، بشبكة خلايا مقاسها 10 m). هذا تقدير أولي، وليس قياسًا عند واجهة المبنى. توصي منظمة الصحة العالمية بألّا تتجاوز ضوضاء حركة المرور على الطرق 53 dB، وضوضاء حركة الطيران 45 dB.
الفيضان
1,71 m كبير نسبيًا
إذا غمرت الفيضانات هذه المنطقة، فقد يصل ارتفاع المياه هنا إلى 1,71 m وفقًا لخريطة أقصى عمق للمياه.
- المساكن المعرّضة للفيضان في Hoevenbuurt
- 99%
- منها ما يتجاوز عمق المياه فيه 0,5 m
- 99%
- أقصى عمق في الحي
- 1,96 m
ملحوظ: قد تغمر المياه الطابق الأرضي، فتتضرر الأرضيات والمطبخ والتجهيزات الفنية. يفيد هنا وجود طابق جاف للاحتماء فيه، ولوحة عدادات وتوزيع كهربائي مرتفعة عن الأرض؛ واستفسروا عن حوادث غمر سابقة. احتمال حدوث ذلك هو ضئيل للغاية (أقل من 1 من كل 30,000 سنويًا): يبيّن عمق المياه ما سيحدث عند وقوع الفيضان، ويبيّن الاحتمال مدى تكراره.
المصدر والمنهجية
LIWO (Rijkswaterstaat)، خريطة أقصى عمق للمياه عند حدوث فيضان، بشبكة خلايا مقاسها 25 m؛ احتمال الفيضان: Klimaateffectatlas. لا يدل العمق على احتمال حدوث الفيضان؛ فقد صُممت السدود وحواجز المياه وفقًا لهذا الاحتمال.
جودة الهواء
- NO₂ 16,5 µg/m³ يتجاوز القيمة الإرشادية لـ WHO
- PM2,5 8,5 µg/m³ يتجاوز القيمة الإرشادية لـ WHO
- PM10 15,4 µg/m³ يتجاوز القيمة الإرشادية لـ WHO
هواء ملوّث: يتجاوز المعيار الأوروبي لعام 2030، غالبًا بسبب قرب طريق مزدحم أو منشآت صناعية أو مزارع لتربية الماشية بنظام مكثّف. ينبغي للمصابين بمشكلات تنفسية ولأسر الأطفال الصغار أخذ ذلك في الحسبان؛ وتساعد التهوية من الجانب الهادئ للمسكن.
المتوسط في Hoevenbuurt: NO₂ 16,8، PM2,5 8,6 µg/m³.
المصدر والمنهجية
متوسطات التركيز السنوية بدقة مكانية قدرها 25 m (RIVM، أحدث خريطة). تشير العلامة في الشريط إلى القيمة الإرشادية لـ WHO (NO₂ 10، PM2,5 5، PM10 15 µg/m³)؛ ويبيّن اللون المقارنة مع إرشادات WHO والمعيار الأوروبي لعام 2030.
الإضاءة ليلًا
مضاء
مظلمشديد السطوع
المتوسط في Hoevenbuurt: مضاء.
مضاء: بمستوى الإضاءة المعتاد في المدن أو مراكز القرى. تفيد الستائر المعتمة في غرف النوم المطلة على الشارع.
المصدر والمنهجية
الإضاءة الاصطناعية المنبعثة إلى الأعلى كما تقيسها الأقمار الصناعية (خريطة الانبعاثات الضوئية لعام 2023 من RIVM، بشبكة خلايا مقاسها 375 m)، مصنّفة بالمقارنة مع جميع المساكن في هولندا: «مظلم» يعني أن المسكن ضمن نسبة 20% الأكثر ظلمة، و«شديد السطوع» ضمن نسبة 10% الأكثر سطوعًا.
المساحات الخضراء في الحي
71% مساحات خضراء ضمن نطاق 500 m
المتوسط في Hoevenbuurt: 66%.
مساحات خضراء وفيرة: تسود الأشجار والعشب والشجيرات المشهد. تخفّض المساحات الخضراء حرارة الحي في الأيام الحارة، وتخفّف الضوضاء، وتلتقط الجسيمات الدقيقة، وتشجّع على الحركة؛ وتربطها الأبحاث بانخفاض التوتر.
المصدر والمنهجية
نسبة المساحات الخضراء (الأعشاب والشجيرات والأشجار) في مربع طول ضلعه 500 m حول هذا العنوان (خريطة المساحات الخضراء من RIVM لعام 2022). تتجاوز نسبة المساحات الخضراء ضمن نطاق 500 m حول نصف المساكن في هولندا 52%، فيما تقل عن 32% حول مسكن واحد من كل عشرة مساكن.
منطقة السلامة النووية: Kerncentrale Doel (B) على بُعد 69 km (نطاق يصل إلى 100 km: الوقاية باليود لمن هم دون 18 عامًا وللحوامل); Kerncentrale Borssele على بُعد 72 km (نطاق يصل إلى 100 km: الوقاية باليود لمن هم دون 18 عامًا وللحوامل). نطاقات تدابير الحماية وفق الخطة الوطنية لإدارة أزمات الحوادث الإشعاعية.
حركة الطيران فوق هذا العنوان
حركة الطيران فوق هذا العنوان
تعرّفوا على عدد الطائرات التي تمرّ فوق هذا الموقع يوميًا، وارتفاعاتها، وأوقات مرورها، والمطارات المرتبطة بها.
مجانًا عند إنشاء حساب. لا حاجة إلى بيانات الدفع.
المناخ والسلامة
حتى في الأيام الحارة، يبقى الإجهاد الحراري حول المسكن معتدلًا، وتنخفض حرارة المحيط بدرجة معقولة مساءً.
الحرارة
46–48 °C إجهاد حراري بالغ الشدة
درجة الحرارة المحسوسة في يوم صيفي حار (2022)، على بُعد 1 m من المسكن.
- تأثير الجزيرة الحرارية
- 0,6–0,8 °C أكثر دفئًا من المناطق الريفية المحيطة
- الليالي الدافئة (20 °C أو أكثر)
- 8–14 ليلة سنويًا
- المسافة إلى مكان بارد
- 200–300 m
- المتوسط في Hoevenbuurt
- 43 °C درجة الحرارة المحسوسة
المياه
ضئيل للغاية احتمال حدوث فيضان
احتمال بلوغ عمق المياه 20 cm على الأقل بسبب انهيار حاجز للحماية من الفيضانات أو ارتفاع منسوب المياه: أقل من 1 من كل 30,000 سنويًا. أقصى عمق للمياه في حال حدوث ذلك: 1,71 m.
- مياه الأمطار أثناء هطول غزير (70 mm/ساعة)
- لا يمرّ مسار لتدفّق المياه بمحاذاة المسكن مباشرةً
- مشكلات المياه الجوفية في عام 2050
- احتمال ضئيل منسوب منخفض للمياه الجوفية
- طابق لا تصله مياه الفيضان في Hoevenbuurt
- 99% من المساكن في أشدّ حالات الفيضان
- المساكن في Hoevenbuurt ذات احتمال متوسط أو مرتفع
- 0%
السلامة من المخاطر الخارجية
- خط كهرباء عالي الجهد
- لا يوجد ضمن مسافة 2 km
- توربين رياح
- لا يوجد ضمن مسافة 5 km
- أنشطة تنطوي على مخاطر ضمن مسافة 1 km
- Buisleiding, propaantank
في Hoevenbuurt، يقع 0% من المساكن داخل نطاق المجال المغناطيسي لخط كهرباء عالي الجهد، ويقع 0% منها ضمن مسافة 1 km من توربين رياح.
المصدر والمنهجية
الحرارة والمياه والمياه الجوفية: Klimaateffectatlas 2026 (CC BY 4.0؛ درجة الحرارة المحسوسة والجزيرة الحرارية لعام 2022، واحتمال الفيضان وعمق المياه وفق السيناريوهات الوطنية للفيضانات، واحتمال حدوث مشكلات المياه الجوفية في عام 2050 وفق السيناريو المرتفع، ومسارات تدفّق المياه عند هطول 70 mm من الأمطار خلال ساعة). خطوط الجهد العالي: RIVM Netkaart مع المسافات المحسوبة (نطاق المجال المغناطيسي)؛ توربينات الرياح: RIVM؛ الأنشطة التي تنطوي على مخاطر: Register Externe Veiligheidsrisico's عبر RIVM Atlas Leefomgeving (الأنشطة التي يقع نطاق تأثيرها ضمن مسافة 1 km). مؤشرات تقريبية مبنية على الخرائط، وليست قياسات فعلية.
السلامة وجودة المعيشة
جودة المعيشة في حي Hoevenbuurt
أكثر من مقبول Leefbaarometer 2024، الفئة 6 من أصل 9
- البيئة المادية المحيطة: مقبول
- المساكن: مقبول
- المرافق والخدمات: مقبول
- التماسك الاجتماعي: مقبول
- الإزعاج وانعدام الأمان: مقبول
Leefbaarometer 3.0 (BZK): تقييم تقديري لجودة المعيشة ضمن تسع فئات، وفق خمسة أبعاد مقارنة بالمتوسط الوطني. المزيد عن هذا الحي
الجرائم في حي Hoevenbuurt
19 لكل 1٬000 نسمة سنويًا -22% مقارنة بالعام السابق
- المسجّل في سبتمبر 2025 – أغسطس 2026
- 59
- منطقة Holy Noord
- 25 لكل 1٬000
- بلدية Vlaardingen
- 48 لكل 1٬000
- Nederland
- 45 لكل 1٬000
- حالات السطو على المنازل لكل 1٬000 مسكن
- 0,0 0 عملية سطو
الأكثر شيوعًا
- Fietsdiefstal
- 8
- Diefstal uit auto
- 7
- Vernieling
- 6
- Bedreiging
- 4
أكثر أمانًا بوضوح من المتوسط: معدل الجرائم لكل ساكن لا يتجاوز نصف المعدل الوطني. غالبًا ما تكون هذه أحياء سكنية هادئة يقل فيها مرور غير القاطنين. حالات السطو على المنازل قليلة هنا.
المصدر والمنهجية
الشرطة، الجرائم المسجّلة حسب الحي (بيانات CBS والشرطة المفتوحة، أرقام شهرية). تكون الأعداد قليلة في الأحياء الصغيرة؛ لذا ينبغي قراءتها مع مراعاة عدد السكان والمساكن. لا يُبلَّغ عن جميع الجرائم.
هل تنوون تقديم عرض لشراء Bolswardhoeve 11؟ تعرّفوا إلى القيمة الحقيقية للمسكن.
تعرض الصفحة المجانية الحقائق. أما التقرير فيجيب عن السؤال الأهم: ما العرض الذي أقدّمه؟ ثلاثة سيناريوهات باليورو، تستند إلى أسعار الشراء الفعلية لمساكن مشابهة من Kadaster، والقيمة المقدّرة إحصائيًا، وبيانات تقديم عروض أعلى من السعر المطلوب في البلدية، وحالة المسكن كما تظهر في الصور. ويشمل أيضًا الأسئلة التي ينبغي أن تطرحوها على الوسيط العقاري قبل التوقيع.
مثال حسابي: عرض شراء أعلى من اللازم بنسبة 2% يكلّفكم € 9.000 إضافية لمسكن قيمته € 450.000. أما التقرير فسعره € 19.
-
استراتيجية تقديم عرض الشراء بثلاثة سيناريوهات
ثلاثة عروض باليورو: عرض متحفّظ، وآخر متوافق مع السوق، وثالث بفرصة قبول أكبر، استنادًا إلى القيمة المقدّرة إحصائيًا والمبيعات المشابهة ومقدار ما يُدفع فوق السعر المطلوب في هذه البلدية. -
مبيعات مساكن مشابهة مسجّلة لدى Kadaster
أسعار الشراء الفعلية لمساكن في الحي مشابهة من حيث النوع والمساحة وفترة البناء، معروضة على خريطة وفي جدول، ومعدّلة وفق تغيّر الأسعار حتى اليوم. -
القيمة المقدّرة إحصائيًا وعمليات البيع السابقة
التقدير الآلي للقيمة ونطاقها المحتمل، وسجل مبيعات هذا العنوان، وتطوّر القيمة العقارية الضريبية WOZ على مرّ السنوات. -
مؤشرات السوق في البلدية
مدة البيع، ونسبة تجاوز السعر المطلوب، والسعر لكل m²، ومؤشر شحّ المعروض لهذا النوع من المساكن (NVM)، لتقدير مستوى المنافسة المتوقع. -
أسئلة للوسيط العقاري
قائمة أسئلة مخصّصة للمعاينة، تستند إلى سنة البناء وتصنيف كفاءة الطاقة والمخاطر في البيئة المحيطة بالمسكن والإعلان وتحليل الصور. -
حالة المسكن كما تظهر في الصور
يحلّل نموذج بصري صور الإعلان لتقييم الحالة العامة والمطبخ والحمّام ورصد العيوب الظاهرة، مع تقدير ميزانية تقريبية لأعمال التحسين. -
تكاليف السكن الشهرية لكل عرض شراء
التكلفة الشهرية لكل سيناريو: أقساط القرض العقاري، وتكاليف إتمام الشراء التي يتحملها المشتري، والرسوم البلدية، والطاقة والصيانة، مع المقارنة بالاستئجار كبديل. -
يشمل أيضًا كل ما في الصفحة المجانية
ملخص يشمل المسكن والحي والطاقة والبيئة المحيطة بالمسكن والمناخ والسلامة وحركة الطيران، لتجدوا كل شيء في ملف PDF واحد.
هل ترغبون في مقارنة عدة مساكن؟ عدد التقارير: 5 مقابل € 39 شهريًا، وكل تقرير إضافي بسعر € 6. لا نقدّم تقييمًا عقاريًا معتمدًا أو ضمانًا، بل أرقامًا تستندون إليها لتبرير عرض الشراء.
أسئلة شائعة عن Bolswardhoeve 11
ما نوع المسكن في Bolswardhoeve 11؟
نوع المسكن في العنوان Bolswardhoeve 11 في Vlaardingen: tussenwoning, بُني في 1978, المساحة السكنية 108 m², مساحة قطعة الأرض 138 m². يقع العنوان في حي Hoevenbuurt، ضمن بلدية Vlaardingen.
ما تصنيف كفاءة الطاقة للمسكن في Bolswardhoeve 11؟
تصنيف كفاءة الطاقة المسجّل هو D (سُجّل في 15 أغسطس 2016). يبلغ متوسط الإنفاق على الغاز والكهرباء في مسكن مماثل € 181 شهريًا.
ما القيمة التقريبية للمسكن في Bolswardhoeve 11؟
تتراوح القيمة السوقية التقريبية بين € 373.000 و€ 413.000 (القيمة الوسطى € 393.000، وفق مستوى الأسعار في سبتمبر 2026)، وتُحسب استنادًا إلى القيم العقارية الضريبية WOZ والأسعار المطلوبة ومبيعات المساكن المماثلة في الحي. هذه قيمة تقريبية وليست تقييمًا عقاريًا معتمدًا.
ما مدى الهدوء في محيط المسكن في Bolswardhoeve 11؟
يبلغ المتوسط السنوي لمستوى الضوضاء عند واجهة المبنى 59 dB Lden (صاخب نسبيًا). والمصدر الرئيسي هو حركة المرور على الطرق. تمر يوميًا نحو 46 طائرة على ارتفاع أقل من 3.000 m ضمن نطاق 2 km.
هل يمكن أن تغمر مياه الفيضان المسكن في Bolswardhoeve 11؟
نعم، من الناحية النظرية: قد يصل ارتفاع المياه هنا عند حدوث فيضان إلى 1,71 m (كبير نسبيًا). احتمال بلوغ ارتفاع المياه 20 cm على الأقل هو ضئيل للغاية (أقل من 1 من كل 30,000 سنويًا).
ما مدى الأمان في الحي المحيط بـ Bolswardhoeve 11؟
في حي Hoevenbuurt، سجّلت الشرطة ما معدّله 19 جريمة لكل 1.000 نسمة سنويًا، مقابل 48 في البلدية و45 على مستوى البلاد. يقيّم Leefbaarometer جودة المعيشة بدرجة «أكثر من مقبول».
ما المرافق والخدمات القريبة من Bolswardhoeve 11؟
متوسط المسافات في الحي: متجر كبير للمواد الغذائية: 1,4 km, طبيب عام: 600 m, مدرسة ابتدائية: 900 m, حضانة أطفال: 300 m (CBS). تعرض هذه الصفحة أقرب مدرسة ومحطة نقل عام ونقطة شحن ومرفق لرعاية الأطفال، مع المسافة من هذا العنوان إلى كل منها.
من أين تأتي هذه البيانات؟
من مصادر حكومية متاحة للجمهور: BAG وKadaster (الخصائص وقطعة الأرض)، وEP-Online (تصنيف كفاءة الطاقة)، وCBS (إحصاءات الحي ومؤشر الأسعار واستهلاك الطاقة)، وRIVM (الضوضاء والهواء والإضاءة والمساحات الخضراء)، وKlimaateffectatlas وLIWO (الحرارة والمياه)، وبيانات الشرطة المفتوحة وLeefbaarometer (الأمان)، وشبكات ADS-B (حركة الطيران). جميع الحسابات تقديرات تقريبية، وليست تقييمًا عقاريًا معتمدًا أو مشورة.