Singel 393 - 2

1012 WN Amsterdam · Spuistraat-Zuid, Amsterdam

  • Квартира
  • Год постройки: 1750
  • 77 m² площади жилья
  • G класс энергоэффективности
Сравнить
ИИ-ассистент

Задайте вопрос о жилье по адресу Singel 393 - 2

Задайте вопрос о жилье, микрорайоне, стоимости или расходах. Ассистент ответит на основе данных этой страницы и при необходимости найдёт актуальную информацию.

Ответы носят ориентировочный характер и не являются рекомендациями. Диалоги сохраняются для улучшения ассистента.

Кратко

Singel 393 - 2, Amsterdam — квартира 1750 года постройки с площадью жилья 77 m² и классом энергоэффективности G в микрорайоне Spuistraat-Zuid (муниципалитет Amsterdam). Площадь жилья по данным актуального объявления о жилье. Это жильё сдаётся или недавно сдавалось в аренду; рыночная арендная плата составляет около € 2.690 в месяц. Среда проживания: уровень шума — 54 dB (умеренно шумно), качество воздуха — выше рекомендованного ВОЗ уровня, зелёные зоны занимают 25% территории в радиусе 500 m, для этого адреса нет сценария наводнения. Воздушное движение: число самолётов, пролетающих в радиусе 2 km на высоте менее 3 000 m, — около 44 в день. Комфортность проживания в микрорайоне: отлично.

Все данные на этой странице взяты из открытых реестров и карт и доступны бесплатно. Самостоятельный сбор данных по каждому объекту занимает часы — здесь всё доступно за секунду и собрано в одном месте. Под каждым блоком вы найдёте пояснение: что эти показатели означают для жизни по этому адресу.

Расположение

Местоположение по данным BAG (52.36866, 4.88837). Открыть в OpenStreetMap

Сдаётся в аренду

€ 3.000 в месяц арендная плата · объявление размещено 5 ноябрь 2026

Объявление от Makelaar in Amsterdam B.V. (020-8455878) · Посмотреть на сайте риелтора.

Источник: объявления о продаже и аренде жилья, обновляемые ежедневно. Huisleon показывает только цену продавца, дату и автора объявления. Указанный выше ориентировочный диапазон стоимости рассчитывается независимо от этих данных.

Записаться на просмотр

Это жильё сдаётся за € 3.000 в месяц. Через Huisleon вы можете подать заявку на просмотр за несколько шагов: мы составим подробное сообщение риелтору со всей необходимой информацией и укажем, какие данные вы подтвердили.

Войти и отправить заявку Создать аккаунт

Регистрация бесплатна. Ваша заявка и ответ риелтора будут доступны в личном кабинете.

Арендная плата: справедлива ли она для этого микрорайона?

Запрашиваемая арендная плата: € 3.000 в месяц (по данным на 05-11-2026). Объявление от Makelaar in Amsterdam B.V. (020-8455878) · Посмотреть на сайте риелтора.

Рыночная арендная плата за это жильё в свободном секторе € 2.470 – € 2.910 в месяц медиана € 2.690 · € 34,90 за m² · объектов этого типа в аренду поблизости: 200

Оценка запрашиваемой арендной платы

Скорее высокая +12% относительно медианы

  • Запрашиваемая арендная плата — € 38,96 за m², медиана для сопоставимого арендного жилья поблизости — € 34,90 за m² (объектов: 200).
  • Класс энергоэффективности G: высокие расходы на энергию, наоборот, должны отражаться в более низкой арендной плате.
  • Площадь жилья — 77 m²; арендная плата сравнивается в расчёте на квадратный метр с платой за жильё того же типа.

Если это жильё не относится к свободному сектору

При оценке примерно в 133–164 баллов это жильё относится к категории «аренда в среднем ценовом сегменте (регулируемая)»: максимальная арендная плата в этом случае составляет около € 1.016 в месяц. Запрашиваемая арендная плата превышает этот максимум на € 1.984; если жильё относится к регулируемому сектору, арендатор в течение шести месяцев после начала аренды может попросить Huurcommissie проверить арендную плату.

Расчёт баллов на основе площади, класса энергоэффективности, налоговой стоимости WOZ и допущений; подробности — в разделе «Аренда» ниже.

Ориентировочная оценка на основе открытых данных и недавних арендных цен поблизости, а не рекомендация.

Характеристики

Тип жилья
Квартира
Назначение
Жилое назначение
Год постройки
1750
Площадь жилья
77 m²
Площадь здания
72 m²
Площадь земельного участка
65 m²
Класс энергоэффективности
G
Статус помещения
Эксплуатируется
Статус здания
Эксплуатируется
Идентификатор адреса в BAG
0363200000461202
Идентификатор помещения в BAG
0363010000980955
Идентификатор здания в BAG
0363100012177202
Источник и методика

Basisregistratie Adressen en Gebouwen (Kadaster) и реестр классов энергоэффективности. Площадь земельного участка — общая площадь по кадастру; для квартир указана площадь всего участка под зданием.

Участок, грунт и разрешённое использование

Жильё в охраняемой исторической части города или деревни: облик улиц сохраняется, но для фасадов, крыш и оконных рам действуют дополнительные правила. Часть жилья в микрорайоне подвержена риску гниения деревянных свай: уточните тип фундамента и запросите результаты предыдущих обследований. Грунт здесь стабилен.

Площадь земельного участка (BAG)
65 m² весь участок, на котором стоит здание
Охраняемая историческая застройка города или села
Amsterdam - Binnen de Singelgracht историческая застройка под государственной охраной (RCE); дополнительные требования к внешнему облику
Риск повреждения фундамента: Spuistraat-Zuid
Для 23,3% жилья существует риск гниения деревянных свай (очень высокий) к 2050 году по сценарию сильного изменения климата — 23,3%, неравномерная осадка — 0,5%; муниципалитет Amsterdam — 2,7% — Klimaateffectatlas (Deltares/KCAF)
Проседание грунта: Spuistraat-Zuid
−1,2 mm в год в верхних слоях грунта — −0,4 mm; муниципалитет Amsterdam — −1,8 mm
Kadaster, высота над уровнем моря, разрешённое использование, грунт
загрузка…
Источник и методика

Участок: Kadaster (BRK, через PDOK; границы участка показаны на карте выше). Высота над уровнем моря: Actueel Hoogtebestand Nederland. Разрешённое использование: ruimtelijkeplannen.nl (планы зонирования до 1 января 2024 года; более новые правила содержатся в плане пространственного развития муниципалитета). Грунт и фундамент: Klimaateffectatlas (CC BY 4.0) и RVO/KCAF. Данные ориентировочные и не заменяют строительно-техническую или юридическую консультацию.

Солнце и тень

Как расположены фасады, сад и крыша относительно солнца и насколько их затеняют соседние здания? Расчёт на основе положения солнца и данных о высоте зданий из 3D BAG.

Фасады, сад, крыша и естественное освещение
идёт расчёт…
Траектория солнца над жильём (местное время): летом выше, зимой ниже. Центр — зенит, край — горизонт. Зелёная точка — сторона, на которой расположен сад.

это жильё тени от зданий земельного участка направление на солнце

Здания и их высота: 3D BAG (TU Delft, CC BY 4.0; высота крыши — 70-й процентиль высоты над уровнем земли у этого жилья, по данным AHN). Земельный участок: Kadaster (BRK). Положение солнца: алгоритм NOAA, местное время. Аэрофотоснимок: PDOK, Beeldmateriaal Nederland (CC BY 4.0). Данные ориентировочные: деревья, заборы, слуховые окна и рельеф не учтены.

Энергия и отопление

Жильё с низкой энергоэффективностью: высокие расходы на энергию, сквозняки и холодные стены зимой, а летом часто слишком жарко. Рассчитывайте на десятки тысяч евро для повышения энергоэффективности с привлечением субсидии ISDE, а при сдаче в аренду — на меньшее число баллов по системе WWS. Банки часто закладывают для такого жилья более высокие ежемесячные расходы. Годовые расходы на энергию в аналогичном жилье примерно на € 339 больше, чем в среднем в Spuistraat-Zuid.

Класс энергоэффективности

G предварительный класс энергоэффективности

Класс энергоэффективности A или выше в Spuistraat-Zuid
14% жилья

Оценка государственных органов на основе года постройки и типа жилья, без обследования и последующей регистрации; при продаже или сдаче в аренду обязателен окончательный класс энергоэффективности.

При классе энергоэффективности E, F или G жильё теряет от 4 до 15 баллов по системе WWS; на повышение энергоэффективности (теплоизоляцию, тепловой насос) можно получить субсидию ISDE.

Потребление и расходы

€ 175 в месяц при среднем потреблении

Природный газ
910 m³ в год; микрорайоне 720
Электроэнергия
1.960 kWh в год; микрорайоне 1.670
Расходы в год
€ 2.096 газ — € 1.264, электроэнергия — € 509, фиксированные платежи — € 324
Типичное жильё в Spuistraat-Zuid
€ 1.757 в год
Солнечные панели
6% аналогичного жилья; микрорайоне 0%
Источник и методика

Средний объём поставок для жильё того же типа, площади и периода постройки (CBS, 2025, с поправкой на температуру) по средним потребительским тарифам за сен 2026 (CBS: 1,39 за m³ и 0,26 за kWh с учётом налогов, абонентской платы и вычета по налогу на энергию). Фактическое потребление зависит от жильцов и оборудования.

Переход на экологичное отопление и субсидии

Теплосеть
в этом микрорайоне нет теплосети и сведений о планах её создания

ISDE 2026 (€ 500 млн): субсидии на теплоизоляцию, тепловой насос (в том числе гибридный), солнечный водонагреватель, вентиляцию и подключение к теплосети (фиксированная сумма € 3 775). Размер субсидии на тепловой насос зависит от типа и мощности: от примерно € 500 до сумм свыше € 13 000. Заявку подают в RVO после установки. ISDE на сайте RVO · Energiesubsidiewijzer (включая муниципальные программы)

Классы энергоэффективности в Spuistraat-Zuid

  • A или выше 14% 81
  • B 6% 33
  • C 21% 122
  • D 8% 48
  • E 7% 44
  • F 6% 33
  • G 36% 213
  • Класс не присвоен 2% 13
Источник и методика

Класс энергоэффективности и распределение классов — EP-Online (RVO) через нашу базу данных; профили потребления — CBS 85140NED (CC BY 4.0); тарифы — CBS 85592NED; потребление в микрорайоне — CBS Kerncijfers; теплосети, планы, пилотные проекты и распределение по типам отопления — WarmteAtlas (RVO, на уровне микрорайонов; планы отнесены к микрорайонам, центр которых находится на территории, охваченной планом); ISDE: RVO. Данные ориентировочные и не заменяют консультацию по энергоэффективности.

Ежемесячные расходы на жильё: покупка или аренда

Укажите свою цену покупки, арендную плату и другие параметры расчёта. Все суммы можно изменить; результат носит ориентировочный характер.

Собственные средства 10% Сбережения или средства от продажи жилья за вычетом остатка ипотеки, которые вы вносите без кредита.
Тип ипотечных платежей
Ипотечный платёж (до налогового вычета) —
из них — погашение основного долга (эти средства остаются вашим капиталом)
Постоянные расходы —
Итого в месяц —
Постоянные расходы в месяц (средние значения — можно изменить)
Муниципалитет Amsterdam, 2026 год: OZB — 0,0527% от налоговой стоимости WOZ (налоговая стоимость WOZ неизвестна, расчёт выполнен на основе ориентировочного диапазона стоимости € 725.000, то есть € 382 в год), сбор за вывоз отходов — € 469, канализационный сбор — € 192 в год для домохозяйства из нескольких человек (COELO).
Waterschap Amstel, Gooi en Vecht, 2026 год: сбор с жителей — € 187, сбор за очистку сточных вод — € 278 (три единицы загрязнения), сбор на управление водными ресурсами — 0,0177% от налоговой стоимости WOZ (€ 128) в год (CBS).
Обязательно при ипотеке; средний страховой взнос.
Резерв на ремонт и обслуживание; обычно 1% стоимости жилья в год.
910 m³ газа и 1.960 kWh в год (средние показатели CBS за жильё того же типа, площади и периода постройки) по тарифам сен 2026.
Только для квартир.
Типовой пакет услуг.

Купить или арендовать?

Статья расходовПокупкаАренда
Итого в месяц——
Из них погашение основного долга (накопление капитала)——
Расходы на жильё без погашения основного долга——
Погашено за 10 лет——

Без учёта изменения стоимости жилья, налогового вычета по ипотечным процентам, вменённого дохода от собственного жилья, субсидии на аренду и повышения арендной платы. Ориентировочный расчёт, не рекомендация.

Полезные инструменты

Новый интерьер с помощью ИИ

Загрузите фото комнаты, выберите стиль и за полминуты посмотрите, как она может выглядеть. Сама комната останется прежней — изменится только обстановка.

Этот инструмент доступен после входа в аккаунт. Создать аккаунт можно бесплатно.

Войти

Аренда: балльная оценка и доходность

Расчёт баллов и максимальная арендная плата

Посмотрите оценку этого жилья по балльной системе: количество баллов, сегмент аренды, максимальную арендную плату и доходность.

Бесплатно с учётной записью. Платёжные данные не нужны.

Создать бесплатную учётную запись Войти

Микрорайон, район и муниципалитет

Микрорайон

Spuistraat-Zuid

Жильё
587
Население
765
Средняя налоговая стоимость WOZ
€ 524.000
Жильё в собственности
16%
Средний год постройки
1834
Самый распространённый тип
Квартира (94%)
Всё о Spuistraat-Zuid →
Район

Burgwallen-Nieuwe Zijde

Жильё
3.082
Население
4.345
Средняя налоговая стоимость WOZ
€ 524.000
Жильё в собственности
20%
Средний год постройки
1822
Самый распространённый тип
Квартира (92%)
Всё о Burgwallen-Nieuwe Zijde →
Муниципалитет

Amsterdam

Жильё
513.363
Население
934.526
Средняя налоговая стоимость WOZ
€ 498.000
Жильё в собственности
30%
Средний год постройки
1958
Самый распространённый тип
Квартира (88%)
Всё о Amsterdam →

Кто живёт в микрорайоне?

Кто живёт в микрорайоне?

Сравните данные CBS по микрорайону, району и муниципалитету с показателями по стране: происхождение жителей, образование, доходы, пособия и занятость.

Бесплатно с учётной записью. Платёжные данные не нужны.

Создать бесплатную учётную запись Войти

Инфраструктура и транспортная доступность

За продуктами можно ходить пешком. До начальной школы удобно добираться на велосипеде. Остановка общественного транспорта буквально за углом. Городская среда: всё рядом, но без городской суеты не обойтись.

Крупный супермаркет
400 m
среднее расстояние в микрорайоне
Кабинет врача общей практики
200 m
среднее расстояние в микрорайоне
Начальная школа
1,2 km
среднее расстояние в микрорайоне
Детский сад
700 m
среднее расстояние в микрорайоне
Ближайшая начальная школа
540 m
Openbare Basisschool Jordaan
Ближайшая остановка общественного транспорта
110 m
Koningsplein · tram · 48 vertrekken per uur overdag
Ближайший пункт зарядки электромобилей
50 m
Singel 377 - Equans Amsterdam
Ближайший детский сад или центр присмотра за детьми
350 m
CompaNanny Prinsengracht
Ближайшая вышка связи
110 m
Zendmast 3G, 4G · 2 antennes · 5,7 m hoog · veilige afstand 2,4 m
Школы в радиусе 3 km
28
Уровень урбанизации
Очень высокий уровень урбанизации
10.182 адресов на km²
Источник и методика

Расстояния по дорогам, усреднённые для всех жителей микрорайона (CBS). Расстояния до школы (DUO), остановки общественного транспорта (OVapi/GTFS, отправления в рабочий день), вышки связи (Antenneregister), зарядной станции, детского сада или центра присмотра за детьми — по прямой от этого адреса, по данным нашей базы.

Среда проживания: шум, вода, воздух, освещённость и зелёные насаждения

Шум

54 dB Умеренно шумно

до 45 dB — очень тиховыше 70 dB — крайне шумно

Автомобильное движение
51 dB
Железнодорожное движение
46 dB
Воздушное движение
47 dB
Ветрогенераторы
нет
Автомобильное движение, ночью
40 dB
Железнодорожное движение, ночью
36 dB

Территория «микрорайон Spuistraat-Zuid»: в 31% жилья уровень шума выше, чем по этому адресу; средний уровень — 55 dB.

Умеренный шум: слышен транспорт, как на улице микрорайона со сквозным движением. Внутри при закрытых окнах шум почти незаметен; на улице вполне комфортно отдыхать, но полной тишины не бывает. Основной источник шума — автомобильное движение (51 dB).

Источник и методика

Lden: среднегодовая шумовая нагрузка с учётом дневного, вечернего и ночного времени (шумовые карты RIVM за 2020 год, воздушное движение — за 2022 год, ветрогенераторы — за 2024 год; сетка 10 m). Это приблизительная оценка, а не замер у фасада. ВОЗ рекомендует не превышать 53 dB для дорожного шума и 45 dB для авиационного.

Наводнение

Нет Нет

На карте максимальной глубины затопления для этого места не указан ни один сценарий наводнения.

Жильё в Spuistraat-Zuid, подверженное затоплению
78%
В том числе с глубиной затопления более 0,5 m
53%
Максимальная глубина затопления в микрорайоне
0,67 m

Для этого места не рассчитан сценарий затопления: при прорыве дамбы или высоком уровне воды территория, как ожидается, останется сухой. Страхование от наводнения здесь не обязательно.

Источник и методика

LIWO (Rijkswaterstaat), карта максимальной глубины воды при наводнении, сетка 25 m; вероятность наводнения: Klimaateffectatlas. Глубина не говорит о вероятности наводнения: дамбы и защитные сооружения спроектированы с учётом этой вероятности.

Качество воздуха

  • NO₂ 18,6 µg/m³ выше рекомендованного ВОЗ уровня
  • PM2,5 9,5 µg/m³ выше рекомендованного ВОЗ уровня
  • PM10 16,7 µg/m³ выше рекомендованного ВОЗ уровня

Загрязнённый воздух: показатели превышают европейские нормы, установленные на 2030 год. Обычно это связано с близостью оживлённой дороги, промышленных предприятий или крупных животноводческих хозяйств. Это особенно важно для людей с респираторными заболеваниями и маленьких детей. Проветривание со стороны тихого фасада помогает уменьшить воздействие.

Средние значения в Spuistraat-Zuid: NO₂ — 19,8, PM2,5 — 9,6 µg/m³.

Источник и методика

Среднегодовые концентрации с разрешением 25 m (RIVM, последняя доступная карта). Отметка на шкале — рекомендуемое значение WHO (NO₂ — 10, PM2,5 — 5, PM10 — 15 µg/m³); цвет показывает соотношение с рекомендациями WHO и нормативом ЕС на 2030 год.

Освещённость ночью

Очень ярко

темноочень светло

В среднем в Spuistraat-Zuid: очень ярко.

Очень яркое освещение: территория входит в 10% самых ярко освещённых мест Нидерландов. Обычно такие места находятся рядом с теплицами, промышленными зонами, крупными дорогами или в центре города. Ночное небо здесь может иметь оранжевый оттенок, а светонепроницаемые шторы необходимы.

Источник и методика

Искусственный свет, направленный вверх, по спутниковым измерениям (карта светового излучения RIVM за 2023 год, сетка 375 m). Категории определяются относительно всего жилья в Нидерландах: «темно» — 20% с наименьшей освещённостью, «очень ярко» — 10% с наибольшей.

Зелёные насаждения в микрорайоне

25% зелёных насаждений в радиусе 500 m

В среднем в Spuistraat-Zuid: 21%.

Мало зелени: в основном здания и мощёные поверхности, а сады и деревья встречаются редко. Такие микрорайоны сильнее нагреваются летом и кажутся более суетливыми. Самостоятельное озеленение — например, посадка растений у фасада или деревьев — сразу даёт эффект.

Источник и методика

Доля зелени (травы, кустарников, деревьев) в ячейке сетки размером 500 m вокруг этого адреса (карта озеленения RIVM за 2022 год). Для половины жилья в Нидерландах доля зелени в пределах 500 m составляет более 52%, для десятой части — менее 32%.

Воздушное движение над этим домом

Воздушное движение над этим домом

Узнайте, сколько самолётов пролетает здесь за день, на какой высоте, в какие часы и с какими аэропортами связаны эти рейсы.

Бесплатно с учётной записью. Платёжные данные не нужны.

Создать бесплатную учётную запись Войти

Климат и безопасность

Даже в жаркие дни тепловой стресс вокруг дома остаётся умеренным, а к вечеру территория достаточно хорошо остывает.

Жара

46–48 °C экстремальный тепловой стресс

Ощущаемая температура в жаркий летний день (2022 год) на расстоянии 1 m от дома.

Эффект теплового острова
более 2 °C теплее, чем за городом
Тёплые ночи (20 °C и выше)
8–14 ночей в год
Расстояние до прохладного места
более 500 m
Среднее значение для Spuistraat-Zuid
44 °C ощущаемая температура

Вода

Дождевая вода при сильном ливне (70 mm/ч)
непосредственно рядом с домом потоков воды нет
Подтопление грунтовыми водами в 2050 году
Очень значительный рост
Жильё со средней или высокой вероятностью наводнения на территории Spuistraat-Zuid
0%
Источник и методика

Жара, наводнения и грунтовые воды: Klimaateffectatlas 2026 (CC BY 4.0; ощущаемая температура и эффект теплового острова — данные за 2022 год; вероятность наводнения и глубина затопления — по общенациональным сценариям наводнений; вероятность подтопления грунтовыми водами в 2050 году — по сценарию с высокими значениями; пути стока при выпадении 70 mm осадков за час). Высоковольтные линии: RIVM Netkaart с расчётными расстояниями (зона воздействия магнитного поля); ветрогенераторы: RIVM; опасные виды деятельности: Register Externe Veiligheidsrisico's через RIVM Atlas Leefomgeving (виды деятельности, зоны возможного воздействия которых находятся в радиусе 1 km). Ориентировочные данные на основе карт, а не измерений.

Безопасность и комфортность проживания

Комфортность проживания: микрорайон Spuistraat-Zuid

Отлично Leefbaarometer 2024, класс 9 из 9

  • Физическая среда: удовлетворительно
  • Жильё: вполне удовлетворительно
  • Инфраструктура: отлично
  • Социальная сплочённость: посредственно
  • Нарушения порядка и угрозы безопасности: крайне неудовлетворительно

Leefbaarometer 3.0 (BZK): расчётная оценка комфортности проживания по девяти классам и пяти показателям в сравнении со средними значениями по стране. Подробнее об этом микрорайоне

Преступления: микрорайон Spuistraat-Zuid

684 на 1 000 жителей в год +5% по сравнению с предыдущим годом

Зарегистрировано: сен 2025 – авг 2026
523
Район Burgwallen-Nieuwe Zijde
1.122 на 1 000
Муниципалитет Amsterdam
87 на 1 000
Нидерланды
45 на 1 000
Квартирные кражи на 1 000 жилых объектов
5,1 3 квартирные кражи

Самый распространённый тип

Winkeldiefstal
137
Fietsdiefstal
55
Zakkenrollerij
49
Diefstal uit auto
43
  1. 2742021
  2. 4942022
  3. 5442023
  4. 5312024
  5. 4692025

Значительно выше среднего по стране. Часто это микрорайон в центре или у вокзала с большим потоком посетителей, иногда — микрорайон с устойчивыми проблемами. Данные Leefbaarometer и вечерняя прогулка помогут понять, какой из вариантов перед вами.

Источник и методика

Полиция: зарегистрированные преступления по микрорайонам (открытые данные CBS и полиции, помесячная статистика). В небольших микрорайонах абсолютные числа невелики — оценивайте их с учётом численности населения и количества объектов жилья. Не обо всех преступлениях сообщают в полицию.

Отчёт о жилье с рекомендациями по цене предложения

Собираетесь предложить цену за Singel 393 - 2? Узнайте, сколько жильё действительно стоит.

На бесплатной странице — факты. В отчёте — ответ на главный вопрос: какую цену предложить? Три сценария в евро с опорой на реальные цены покупки аналогичного жилья из Kadaster, модельную оценку стоимости, данные о превышении цены продавца в этом муниципалитете и состояние жилья на фотографиях. А также вопросы, которые стоит задать риелтору до подписания договора.

Пример расчёта: предложение всего на 2% выше обоснованной цены при стоимости жилья € 450.000 обойдётся вам в лишние € 9.000. Отчёт стоит € 19.

Осторожное предложениениже цены продавца или примерно на её уровне, если участников торгов немного
На уровне рынказа сколько здесь продавалось сопоставимое жильё в последние месяцы
Предложение с высокой вероятностью успехавыше рыночного уровня, но в пределах диапазона стоимости
  • Три сценария выбора цены предложения
    Три варианта ценового предложения в евро: осторожный, рыночный и с высокими шансами на успех. Расчёт основан на модельной оценке стоимости, сопоставимых продажах и том, насколько в этом муниципалитете цена покупки превышает цену продавца.
  • Сопоставимые продажи по данным Kadaster
    Реальные цены покупки жилья в микрорайоне, схожего по типу, площади и периоду постройки, — на карте и в таблице, с пересчётом на текущую дату.
  • Модельная оценка стоимости и предыдущие продажи
    Автоматическая оценка стоимости с диапазоном значений, история продаж по этому адресу и изменение налоговой стоимости WOZ по годам.
  • Показатели рынка жилья в муниципалитете
    Срок продажи, процент превышения цены продавца, цена за m² и показатель дефицита предложения для этого типа жилья (NVM) — чтобы вы понимали, какой конкуренции ожидать.
  • Вопросы риелтору
    Список вопросов для просмотра именно этого жилья — с учётом года постройки, класса энергоэффективности, рисков поблизости, объявления и анализа фотографий.
  • Состояние жилья по фотографиям
    Модель анализа изображений оценивает по фотографиям из объявления общее состояние жилья, кухню и ванную, выявляет видимые недостатки и рассчитывает ориентировочный бюджет на ремонт.
  • Ежемесячные расходы на жильё в зависимости от суммы предложения
    Ежемесячные расходы по каждому сценарию: ипотека, расходы покупателя при оформлении сделки, муниципальные платежи, энергоснабжение и содержание жилья, а также аренда как альтернатива покупке.
  • Включены все данные с бесплатной страницы
    Жильё, микрорайон, энергопотребление, среда проживания, климат, безопасность и воздушное движение — вся основная информация в одном PDF.

Хотите сравнить несколько вариантов жилья? Подписка за € 39 в месяц: количество отчётов — 5, каждый дополнительный — € 6. Это не профессиональная оценка стоимости и не гарантия, но данные помогут вам обосновать своё ценовое предложение.

Частые вопросы об адресе Singel 393 - 2

К какому типу относится жильё по адресу Singel 393 - 2?

Тип жилья по адресу Singel 393 - 2 в Amsterdam — appartement, год постройки — 1750, площадь жилья — 77 m². Адрес находится в микрорайоне Spuistraat-Zuid муниципалитета Amsterdam.

Какой класс энергоэффективности у жилья по адресу Singel 393 - 2?

Зарегистрированный класс энергоэффективности — G. Расходы на газ и электричество в сопоставимом жилье составляют в среднем € 175 в месяц.

Сколько примерно стоит жильё по адресу Singel 393 - 2?

Ориентировочная рыночная стоимость составляет от € 688.000 до € 761.000 (среднее значение — € 725.000, в ценах на сен 2026). Расчёт основан на налоговой стоимости WOZ, ценах продавцов и ценах сделок с сопоставимым жильём в микрорайоне. Это ориентир, а не профессиональная оценка стоимости.

Какова арендная плата за жильё, аналогичное объекту по адресу Singel 393 - 2?

Медианная арендная плата за сопоставимое жильё поблизости — € 2.690 в месяц (€ 34 за m², количество объектов — 200). Подлежит ли арендная плата регулированию, определяется по расчёту баллов на этой странице.

Насколько тихо по адресу Singel 393 - 2?

Среднегодовой уровень шума у фасада — 54 dB Lden (умеренно шумно). Основной источник — дорожное движение. Ежедневно в радиусе 2 km на высоте ниже 3 000 m пролетают около 44 самолётов.

Возможно ли затопление по адресу Singel 393 - 2?

На общенациональной карте максимальной глубины затопления для этого места не указан сценарий наводнения.

Насколько безопасен микрорайон, в котором находится жильё по адресу Singel 393 - 2?

По данным полиции, местный уровень преступности (микрорайон Spuistraat-Zuid) — 684 преступлений на 1 000 жителей в год, по сравнению с 87 по муниципалитету и 45 по стране. Оценка комфортности проживания по Leefbaarometer: отлично.

Какие объекты инфраструктуры есть рядом с жильём по адресу Singel 393 - 2?

Средние расстояния в микрорайоне: крупный супермаркет — 400 m, врач общей практики — 200 m, начальная школа — 1,2 km, детский сад — 700 m (CBS). На этой странице указаны ближайшие школа, остановка общественного транспорта, зарядная станция и детский сад, а также расстояния от этого адреса до них.

Откуда эти данные?

Из открытых государственных источников: BAG и Kadaster (характеристики жилья, земельный участок), EP-Online (класс энергоэффективности), CBS (статистика микрорайона, индекс цен, энергопотребление), RIVM (шум, воздух, освещение, озеленение), Klimaateffectatlas и LIWO (жара, вода), открытые данные полиции и Leefbaarometer (безопасность), а также сети ADS-B (воздушное движение). Все расчёты носят ориентировочный характер и не заменяют профессиональную оценку стоимости или консультацию.